Юрок Сергеевич

Реально ли установить на ГАЗ-24 диски и шины R-15 ?

Марина

какая ходовая?
родная?
тогда колеса такие же, как на Шеви-ниве, 5Х139,7на 15, это по посадочным отверстиям шпилек.. . но центральное отверстие у Волги больше -110 мм против 98,5 Нивовских.. .
так что поставить, конечно, можно.. . диски поискать...

Антон Делов

реально, если найдешь диски R15 с разболтовкой 5х139,7, центральным отверстием 108 и вылетом 0

Аман Телегин

шины R-15 можно если диски под шпильки подберете

Андрей

не морочь себе голову - искать ступицы и т. д.
а в итоге ездить на БОЛЕЕ НИЗКОЙ резине не вижу смысла. снаружи, может, и покрасивей, а амортизация низкопрофильной покрышки меньше. тебя чему в школе учитель физики учил? за каламбур извини. езжу на второй Волге (первая 2401, вторая 3102) и не заморачиваюсь. найди легкосплавные диски под размер (я на это потратил почти три года, но нашел) , в итоге зимой на стальных дисках, летом на легкосплавах и все красиво и удобно. уже 7 лет у машинки восемь колес (не считая запаски и рулевого колеса)