Светлана Иванова

Диски 15 радиуса от каких иномарок подойдут на ГАЗ 24 Волга

Хочу поменять диски на Волге. Сейчас стоят родные 14-ки. Я хочу поставить 15-го радиуса. Подскажите диски от каких иномарок подойдут к Волге 24. Только у меня именно газ 24, НЕ 2401, НЕ 2410 - там другие размеры. Спасибо.

Дмитрий Данилов

не ищи лёгкого пути. Гугл тебе в руки, научись сам искать.

Ирина Чижова

Разница у ГАЗ 24 и ГАЗ 2401 только в высоте головки блока цилиндров! Отличие ГАЗ 24 от ГАЗ 3110 только по интерьеру салона!! ! Ходовая часть - одинаковая!! ! Диски колёс с резиной подходят от Газели и от Соболя, но там немного "тяжёлая" резина применяется!!!

Александр Старушенко

Можно так гадать до посинения... .

Сделай проще: сними родной диск (или достань запаску) и глянь там размер, болтовку и вылет (или просто глянь в инструкции на авто)
Когда у тебя будут все размеры, вот по ним и будешь искать, обрати еще внимание на ЦО это тоже очень важно!