Ан
Анна

мерседес спринтер коротыш хочу купить но не знаю стоет ли? Ещё не искал

Дима

на работе использовали длинный но 4 колесный ( до 1,5 тонн) Ни чего не ломалось . Кузов гниет . Оди раз меняли визкомуфту . Вложений по ТО более 20000 рублей в год не было . Ездили на нем не сколько человек. Авто был 1999 года использовали 5 лет . Проехал наверное более 200000 км только у нас пробег был 500+

Татьяна Туманина

почему бы и нет

Константин Зенкин

Цельнометаллический или пассажирский? Если для каких-то своих целей (по хозяйству там) то можно и взять. Если для перевозок, то крепко подумать и взять.

Ви
Виталий

можно конечно ты что?