Mihail Bukov

может ли маршрутка микроавтобус Мерседес Спринтер в скорости ничем не уступать такси ВАЗ 2107?

Дениска Клубнячков

Может, почему бы и нет.

Леонид Зенченко

Если ВАЗ 2107 затонирован дочерна и весь в молдингах-шмолдингах - у любого Мерса шансов нет.

Бактыгуль Амираева

А вы что гонки собрались устраивать? Себя не жаль - людей пожалейте, пацанье, ну чистые дети.. . Машина нужна не для понтов, а для перевозки тела (желательно живого) из точки А в точку Б.