Анастасия Соколова

может ли мерседес 86 года уделать новенький ваз 2110 или 2107?

и вообще для начинающих какую машину посоветуете (модель) ли новую лучше купить?

Muzaffar

Учиться надо на современной, хорошей машине. Чтоб всё внимание было на дорогу, а не на коробку передач, которая не включается.

Николай

Спокойно может уделать, если в приличном состоянии.

По деньгам надо смотреть. Если на старого мерса прицениваетесь, то возможно новая Фабия как раз для вас.