Сергей Лопатин

если вы заказали такси и приедет ваз 2107 в хорошем состоянии, вам понравится марка машины?

Ма
Мария

Смотря какие руки хозяина! Иногда в Тойоту сядешь, а там всё через жопу, а иногда и в копейке комфортно.

Да и что плохого в "семёрке"?

Olga Hlinovskaya

Лишь бы ехала, хоть ока, я плачу не за машину а за доставку меня и точки А в точку Б и как можно быстрей. Хоть на руках меня пусть туда несут.

Михаил

лишь бы не дэу нексия))))) ) К отечественным отношусь прекрасно. Лишь бы чистенькая была и водитель не курил с приятной музыкой. Я ведь не смотрю на себя с улицы когда еду, я смотрю на содержимое внутри машины)

Сергей Самойлов

нет конечно

Павел Габур

очень понравится

Вл
Владимир

Если водила русский - вполне норм.

Катюша Федосеева

не важно ...приятно конечно когда голова в крышу не втыкается и ноги есть куда деть ...но лучше плохо ехать чем хорошо бежать ...приходилось и на товарняках добираться ...

Ольга Матвеева

Семёрка вообще мудной аппарат особенно зимой Задний привод мягкие сиденья тёплый салон запчасти дешевле чем на велосипед Купил разбил сдал не жалко Одни приключения

Александр Денисов

Позитивно отношусь, главное чтобы нормально предоставили услугу, т. е. вовремя довезли и чтобы машина была отремонтирована, т. е. не тарахтела и не "дребезжала".

Светлана Иванушкина

если цена понравится и в салоне не будет дыма и музыки то от марки машины я буду в восторге.