Нюрочка Меркулова

Как добиться от ВАЗ 2107 хорошего управвления на высокой скорости?

Маринка Ахмедова

Подвеску перетряхнуть, широкие колеса поставить. А вообще у нее форма кирпича и рулится хорошо на большой скорости она не будет.

Eldar

Как из ишака сделать боевого скакуна? Вот и ответ на вопрос.. Не ездить быстро

Галина Гроздева

поставить на неё ходовую от БМВ третьей серии

Алексей Иванов

сладких снов)

Андрей Коловержин

очень жесткая подвеска. смотри на ютубе там про Лады много роликов. обрати внимание на крен на поворотах!

Маруся Гончарова

мы сделали такую 2106. поставили двойные каябовские амортизаторы, переварили рычаги. увеличили кастер сильно (не помню на сколько градусов, 12 чтоли, посадочное место под шаровые сместили на пару-тройку сантиметров) это впереди.
на задке поставили стабилизатор, занизили на 10 см примерно, подрезав пружины и переварив кронштейны задних амортизаторов (тоже двойные)
мотор тоже форсированный, редуктор заменен.
весело смотреть на водил иномарок когда на трассе их легко обходит ржавая просевшая (так кажется) шестерка на скорости 190.

Ан
Анастасия

Силой воображения

Елена Шевцова(Бурмистрова)

никак! все равно плавать будет, обтекаемости нет и лоб сопротивление дает))

Игорь Тарасов

Армортирзарторы Кони-газовые

Юля Столяренко

А высокая это скока? На 130 - 140 она вполне управляема. Если нет меняй реактивные тяги...

Marie Iskra

Оттачивать водительское мастерство.

Ира Колегова

Ни ездить на нем....

Julia Fokina

там и так ничего вроде с управлением. если не нравится ваз, то берите тойоту - там все отлично все сделано