Dimon Тищенков

Мерседес это уже просто бренд и ничем от корейца того же класса кроме цены не отличается?

Анастасия Давыдова

Ну Ваня ты даешь, коли так, так купи приору и думай это тот же самый мерс только бренд другой

Ooo Ooo

качество сборки и комплектующих совершенно разное

Anar Hesenli

Трудно сказать.
Немцы они великолепные механики.
Это у них в крови, чего не скажешь о корейцах. Те спецы в области земледелия.

Татьяна Ким

не совсем так, рубль то же не очень отличается по внешнему виду от доллара довольнь приличная бумажка, вот только надежности и доверия маловато, а так достаточно платёжная бумаженция МОЖНО ЕЗДИТЬ вот только с доверием не просто у рубля, за последние восемдесят лет только деноминаций семь штук, а за последние двадцать подешевел более чем две тысячи раз)) ) а так можно сказать даже лучше доллара . только вот у доллара более чем за двести лет ни одной деноминации, и за последние двадцать лет он не в две тысячи раз подешевел а в двое..)) ) С МАШИНАМИ И С БРЕНДАМИ ТАКАЯ ЖЕ КУЙНЯ доверие не растет быстро .. не тот это овощь..

Наталья

Да я бы так не сказал.. . Была у меня возможность сравнить - могу сказать одно- качество сборки и уж тем более отделки - у немцев - на голову выше...

Ни
Нина

Просто это бренд крутого, особенно выходцев с юга.

Полина Давыденкова

до тебя только это только дошло, что ли?

На
Наталья

отличается тем,
что на корейце -
ты - чмо и бдлота,
а на мерсе -
человек.