Ольга Бурочкина

цены в интернет магазинах и в простых отличаются или нет

Explay Surfer 7.34 4Gb Wi-Fi + 3G Black например в интернет магазине медиамаркт етот планшет стоит 4444 руб а в супер маркете по другому будет

Валентина Степанова

В супермаркете будет порядком дороже

Михаил Шестопалов

Если говорить о Ebay и ему подобных магазинах, то да отличаются. А если о российских интернет магазинах, то в большинстве случаев цены такие же.

ДА
Дарья Андреева

В супермаркете дороже потому что им надо зарплату продавцу заплатить и аренду, так что бери в интернет-магазине