Маргарита Алексеева

Программа, показывающая цены на разных интернет магазинах. Как называется?

У меня было установленно приложение, которые позволяло сравнивать цена на товары (электронную технику) на некоторых интернет магазинах, например Евросеть и Enter. Недавно куда-то пропало это приложение. Не могу вспомнить название. Не можете подсказать название и лучше дайте сайт на её установку. Очень признателен всем отозвавшимся.

Григорий Гридин

Яндекс маркет?

Ольга Ионова

ДА Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЯНДЕКС МАРКЕТОМ.