Елена Фролова

Чем отличаются телефоны в интернет магазине от телефонов в салонах связи?

Почему цены ниже и стоит ли покупать через интернет?

Юдина Юлия

Телефоны одни и те же.
Более того, если закажете, к примеру, в инет- магазине связного и выберете доставку в удобный для Вас салон связи связного, курьер привезёт туда бесплатно (это по Москве, за ЗАМКАДье не скажу- не знаю) . И отдадите за этот же телнфон не ту цену, что на прилавке, а ту, что в инет -магазине.
Покупка дешевле- там поменьше отчислений с цены товаров, не надо платить, манагерам, старшим манагерам, мердендайзерам, менеджерам по клинингу и прочему сброду.
Гарантийный сервис- точно такой же, как если покупать в салоне на кассе.

Наташа Колесникова

плеер. ру проверенный сайт имеют свой магазин. телефоны реально дешевле. друзья подсказали, себе и дочери там брала.

Матрос Април

Как правило ничем. Только в салонах дороже т. к аренда помещения, известное имя. Все это влияет на цену. Бери через интернет, но проверяй когда доставят, все-таки лучше подстраховаться. Я давно заказываю технику через интернет, пока вроде все прекрасно работает.

Cветлана

Ничем.
Гарантия та же.
Единственное что, это доверять проверенным.
Доставка по всей России и не только.. .
электроника, книги, софт, музыка, видео, товары для дома и семьи