Александр Холодилин

тосол уходит эмульсии в поддоне нет

Di
Dima

сначала посмотри под машину если есть подтеки ищи где именно в поддоне нет а он уходит возможно в выхлопную трубу . есть вариант что через кран печки еще если в салоне при заведеном движке стекла потеют значит где то в печке и в салоне будет не приятный запах и голова болеть

Ирина Белоущенко

смотри где течет, где сыро

Алексей Сковпешков

пробита прокладка под головкой уходит в цилиндр и сгорает двигатель при этом должен парить и запах выхлопных газов меняется

Морсик

Радиатор, печка, соединительные шланги. Ищите где мокро. Тасол можно определить на вкус - он сладкий. Не бойтесь отравиться если лизнуть. ( Пить настоятельно не рекомендуется).

Кристиночка

Если негде не капает и в поддоне нет и щи в выхлопной трубе. Если найдёшь скора движок будешь делать примета такая.

Альфия Левина

при заведёной машине посмотри на глушитель- если прокладку просрало тогда с глушителя будет капать.

Ни
Ника

что за машина хоть? на некоторых антифриз может и в коробку уходить

Марат

под ковриком посмотрите может там )))
я у себя со стороны пасажира нашел случайно и бачек лопнул с тыльной стороны невидно было пока не снял его.

Ив
Иван

С печки тосол аккуратненько стекает под коврик. Подними коврик и пороверь, не там ли мокро.