Ирина

почему тосол в двигатель пошло? тосол в поддоне и цилиндре, в чем причина? че делать?

Алексей Евтюхин

Если движок был перегрет, то вероятнее всего повело гбц. А если ничего не перегревалось, то прогарела прокладка гбц, но может быть и совсем печально: бывает что появляется трещины на стенках цилиндра.

Yulia Naumova

прокладка ГБЦ померла

Екатерина Трубицына

Снимай головку блока, меняй прокладку.

Та
Татьяна

Прорвало прокладку головки блока снимай меняй прокладку.

Фарход Садыков

да не парься, прокладка под бошкой сдохла. Скидывай гбц и меняй её.

Кристина

это зависит от марки авто может быть и прокладка блока целиндров может быть радиатор есть радиаторы в которых охлождение масло идёт совмесно с антифризом