Елена Миронова

скажите это правда что если тосол в двигателе стал рыдего цвета то этот тосол начинает жрать блок цилиндров?

рыжего цвета

Сергей Глазков

Да, поменяй ты его! Твоя "ласточка" тебе "спасибо" скажет!

Светлана Лисковая

Ну его надо менять это точно. Ржавчина все ест. И сальники особенно.

Наталья Савицкая

А есть специальные присадки, которые наоборот все царапины. Каверзные в цилиндре восстанавливают. А масло всегда от температуры меняет цвет. Это нормально. Вот когда черное станет, тогда меняй

Виталий Шилкин

Геннадий Дедик Вы хоть поняли о чём написали? Читайте вопрос, а потом отвечайте.