Джамиля Сотавова

У машины, что то протекает. Капает после езды, сзади возле правого колеса. черная масса очень похожа на масло.

ссылка на фото: https://lh3.googleusercontent.com/-5cKRT1gqNkw/UZN6_kI8_OI/AAAAAAAAQpk/UlbqasnzS9s/w895-h671-no/IMG_20130515_160713.jpg

Сергей

Если авто задне приводное, то смотрите может течь сальник полу оси, если конечно у вас зависимоя подвеска, если не зависимоя, то течёт жидкость тормозная

Константин Андронкин

Тормозная жидкость. Скорее езжайте в сервис. Еще можете под капот заглянуть, посмотреть уровень тормозной жидкости, если жидкость уходит, тогда точно сзади текут или трубки или цилиндры

Коля Слеп

На фотке непонятно место течи. Что это за патрубок? Что понему проходит? Мазни пальцем, понюхай - чем пахнет? Варианты - тормозная жидкость, масло (капля трансмиссионного на воде останет каплей, моторное расплывётся...).

Ма
Машулька

попробуй на вкус-если горькая то тормозуха (не глотать, отплёвывать!))).

Денис

Может это шрус

Светлана Абдуллаева

или рулевая рейка приказала долго жить

Роман

Тормозуха