Алексей Носков

Подскажите пожалуйста в машине аудиосистеме почему окисляются провода, возле усилителя и возле массы тоже.

Подскажите
пожалуйста в машине аудиосистеме почему окисляются провода, возле усилителя
и возле массы тоже. Кстати клеммы закрепил сильно и еще концы
проводки прошелся паяльником чтобы провода не разбегались

Виталик Диндиков

окисляются по тому что среда агресивная. побрызгай wd 40 на них

Sh
Shamshod

Влага. плохая масса.

Вячеслав Локшин

Медь с железом. Электрохимическая коррозия.