Чукалин Юрий

подключил усилитель, он не поёт почему подскажите пожалуйста.

суть проблемы вот в чем. у меня магнитола пролоджи усилитель супра. из мафона выходит 4 тюлпана 2 на звук, 1 буфер 1 видео. провод у меня двухканальный подключаю их к тюльпанам на звук, на усилитель 4 входа на задние и передние колонки подключаю к задним, не поют. усилитель подсоединен правилино включается, выключается всё светится. разобрал внутри всё чисто ни каких пригаров. в чём может быть проблема подскажите...

Zha

чё мафон с 2-х канальным выходом под тюльпаны? Может в мафоне вместо выхода на вход воткнул?