Алёна

кто подскажет, из за чего в правую сторону если смотреть сзади на авто то колесо с правой стороны сильнее выпирает

чем слева? ваз 2115

на балке ведь сход не регулируется

Николай

возможно сход колес не правильный
его нужно вымерят и ставить, и при замене шин не трогать.. .
надо смотреть стандартны установки колес сход-развала, но самое главное чтобы резину не жрало...

ОК
Оксана Красноярцева

наболело у тебя, видать, до немагу. может стоит на кузов обратить внимание, попробуй с такой стороны подойти.

Евгений

на 80% 2108-2115 такая фигня. У себя заметил, когда колеса новые поставил. Снимаешь балку, растачиваешь отверстия креплений кронштейнов в нужную сторону и ставишь.