Геннадий Терентев

Насторойка и регулировка карбюратора автомашины ВАЗ-1113"Ока"

Каришка Кикачейшвили

Это очень сложная манипуляция !! Если карб старый, лучше купить новый и заменить самостоятельно ( заводские регулировки лучше не трогать, можно только холостой ход подрегулировать) , точно дешевле будет и надежней, т. к. рем. комплект с его заменой, промывкой и прочим выйдет не дешевле !!
Во всяком случае, 10 лет назад, когда я на Оке ездил, получилось именно так !!!