Arsen Gevorgyan

Сколько гарантийного пробега на автомобиль ВАЗ 1113 "ОКА"? Сколько гарантийного пробега на автомобиль ВАЗ 1113 "ОКА"?

Анна Рагулина

От условий эксплуатации все зависит, манеры той вождения, за год ведь можно столько накатать. Гарантии тут нет.

Наталья Соколова

гарантия дается не на пробег, а на время - кажется на 3 года. А там сколько наездишь.

Максим Керкин

Учитывая, что ее давно не выпускают то уже точно просрочен. 🙂

Алексей Сладких

На данный автомобиль завод не давал никаких гарантий. Лишь бы со двора выехала. Не развалилась и слава богу, а дальше.. . сами мучайтесь.

Владимир Никитин

100 тысяч можно спокойно ездить.