Ольга Трущенко

Что обозначает зеленая снежинка на панели приборов? Автомобиль Ваз-1113 (ОКА) ПОдскажите люди добрые ;3

Татьяна Моисеева

ну это наверное габариты и ближний свет фар

Катя Козина

Это фары горят

Sherzod Abdulov

Здравствуйте, у меня тоже недавно появилась ока, подарили т. к. стоит долго и сестру учить надо ездить, не знаю что делать с аккумулятором, какой покупать! если не сложно, можно с вами связатьсякак нибудь? 89091651665

Ольга Хан

обрати внимание, включаешь габариты, свет и снежинка загорается