Юлия Дубровина

КАмазисты, мне предложили рядную шестёрку американскую Камминс, стоит брать или наша воьмёрка лучше?

Купил убитый камаз хочу из него сделать для охоты двух осный с будкой вездиход ,

Николай Спичак

cummins лучше но CAT не убиваемый мотор этот 1000000 миль без проблем сам выбирай

Татьяна Зорина

Восьмерка ремонтопригоднее. А так люди плюются и от тех и от других. У КамАЗа только коробка более менее.

Ярослав Воронков

Насчёт полукитайского каминса.. . некоторые его меняют на наш))

Марина Иванова

Если американец с простой системой питания, то лучше его, но если с комонрейлом, я думаю менее затратно будет поставить 740-й. мотор. С Бошем они хороши пока ездят, но если начнет ломаться та же топливная или электроника -- разоришься.

Мария Верютина

и тот и другой гавно. одно камазовское, другое китайское. Ищи ЯМЗ и не парь голову!