Зв
Звездa

Стоит ли брать американского бульдога в компанию к американскому стаффордшир терьеру?

Стоит ли брать ам. буля к ам. стаффу. Обе одного пола. В квартире так же есть кошки и ребенок 9 лет. Стаффу 3 года, ко всем собаками и кошкам добрая. Ам. бульке 2,5 месяца, собака с документами и клеймом из питомника. Вопрос в следующем, не будет ли выросший огромным ам. буль доминировать и забивать стаффку? Как вообще эти две породы уживаются? Может есть у кого такой опыт содержания данных собак вместе?

Елена Сереброва

все породы прекрасно уживаются, при наличии адекватного и разумного хозяина. А возможность доминирования, зависит не от размера собаки, а от её характера. Мой карликовый пудель любого ам буля передоминирует на своей территории. Так что хотите оставить щенка оставляйте, думаю не пожалеете.

Катя Побединская

а я не рискну взять ам. буля... лучше второго стаффа или мини буля приобрету...

Жанико

К сожаление на др вопросы ответить не смогу, но я уверена что другую собаку брать стоит, если конечно будет нормальное воспитание.

Виктория Петрова

кобеля вообще никакого лучше не брать, стафф может включится в любой момент