Алишер Хабибуллаев

вопрос про американского бульдога

Хочу купить такую собаку. У кого была такая собака? Что вы можете про ее сказать? Как она относится к детям? Много ли ест? Что ест? Скажите все, что знаете. Спасибо

Шахин Мамедов

по отношению Американские бульдоги обычно дружелюбные и веселые, а также любящие свою семью собаки. Они сдержанно-добродушны с посторонними которых они знают, нежны с детьми. Имеют близкие узы с хозяином и его семьёй, но в то же время у них развиты сильные сторожевые качества, а также инстинкт превосходства, особенно в отношении с собаками. Поэтому, ещё в раннем возрасте, их следует тренировать на послушание и давать возможность играть и просто общаться с другими собаками и людьми.
А что они едят я точно знать не могу. Скорее всего как все обычные собаки)

Елена Февралева

у меня лично но у моих друзей была. Она добраяпослушная когда вырастет щенком очень игривая. к детям она относиться очень хорошо я знаю 1 случай на мою подругу ругался её папа а вот эта собака заступилась стала м ежду ними и зарычала вообщем дети будут в безопасности ну а есть будет всё главное когда щенок сильно жирное довать нельзя.

ВООБЩЕМ ЛУЧШЕ КУПИТЕ И ВАМ ХОРОШО И ДЕТЯМ ЗАШИТНИК И САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРЕДАНЫЙ ДРУГ