Кристина

Про Американского бульдога

Как надо заниматься с американским бульдогом чтоб он был похож как на фотке?

И сколько они живут

Алёна Андрющенко

это правда про английского, но всё же

Английский бульдог – звезда страховочных рекламных постеров времен Черчилля – превратился в настоящего монстра благодаря селекции. Сегодня это одна из самых болезненных собак. Фактически нет такого понятия – здоровый бульдог: дисплазия тазобедренного сустава, врожденный вывих локтя, гипоплазия трахеи, дерматит кожных складок, брахицефальный синдром, энтропион… Поддержание породы сделало невозможным роды без медицинского вмешательства. Средняя продолжительность жизни – всего 6,25 лет.

Сделали из собаки уродца

Ruslan Silin

на верхней фотке по моему бандог а не амбуль.
А заниматься надо много, усиленно и регулярно. Тщательно дозируя нагрузки соответственно возраста собаки