Валерий Мигунов

О американском бульдоге

Расскажите чуть-чуть к примеру из своего опыта о американских бульдогах
Как они относятся к другим собакам?
Можно ли дать американского бульдога на воспитание 14-летнему ребенку
Агрессивная ли порода сама по себе?
Активная или не очень?

Айна Юсупова

Берите, это очень хорошая собака, хотя предпочитает быть дома единственным животным. в 14 лет самое то!!)

Ольга Барахова

Большая часть представителей породы очень агрессивны, в городе с ними проблемы.
Возьмите лучше девочку Кане-корсо.

Савенкова

Собака очень сильная, в 14 лет с ней справиться нереально.

Чукалин Юрий

Это слюнявый американский мутант 🙂.

Kuzj

У меня у подруги американский бульдог и ещё две дворняги, говорит ладят хорошо и сама собака не агрессивная!!!