Жамшид Турсунов

Вопрос. Можно ли скрестить Американского бульдога с Американским стаффордширским терьером, и, что из этого получиться?

Ан
Антон

Получится беспородная собака. Одним махом уничтожите сразу две породы.

Iren Korovina

дворняга нелепая и получится...

Женя

Дворняга получиться.

Кристина (Горохова)

Все можно-вопрос: а зачем, собственно? Получатся метисы этих пород с неизвестным характером

Кобра Наталья @-@-@ К

Получится дворняга, притом с ОЧЕНЬ непредсказуемым характером..

Сергей Платонов

Скрестив двух убийц детей ты получишь убийцу детей.

Екатерина Лубенникова

Лучше не надо их скрещивать. Щенки могут родиться с патологиями или вообще не родиться. Если и появятся на свет, то неизвестно, как они будут себя вести, как будут подвержены болезням.