Сергей

Вопрос кинологам или заводчикам американского стаффордширского терьера

Объявление в интернете, написано, что щенок амстаффа (без документов) . Мама и папа клейменные и с док. КСУ. Но как-то он не очень похож на чистую породу. Кто сможет разобрать по фото, помогите.

Евгений Муратов

Без документов - нет породы.
А по фото - метис.

Екатерина Горшкова

У нас в питомнике тоже от амстафа нечто подобное родилось. Оказалось-подвязка... а хозяева суки скрыть пытались сначала...

Ольга Чебыкина

это дворняжка. скорее всего подвяз был

Галчёнок Лисина

Если нет родословной (документов), то собака естественно метис!
вы проверьте документы родителей щенков.

Но щенки до 3-х месяцев совершенно не похожи на своих родителей!

У нас были щенки бордер -терьер, похожи на родителей стали только к 6 месяцем!

Ru
Ruslan

на стафа вобще не похож, метис овчарки с кем то

Eкатерина Cтепанова

Лапонька какой!: -)Нам в том году такую же принесли, на ладошке помещалась. Мордочка один в один... Погибла девочка в 5 месяцев. Очень похожа, но сейчас только спец отличит. Ух! какая мордастая прелесть! Завидую! Обязательно заведу, когда свой дом с участком будет, чтоб до собаки ни одна тварь не добралась, не траванула.

Татьяна Брикова

Явный метис.

Да
Дарья

"Объявление в интернете, написано, что щенок амстаффа (без документов) "Вы сами-то верите, что при таком раскладе можно купить породистого щенка??? Ведь при породном помете дают метрики на всех без исключения, даже на плембрак. А не регистрируют пометы "клейменных" собак только при условии чтот не подтверждена породность и поэтомуне допуска в племразведение. А это уже повод серьезно задуматься, если хозяева вяжут таких собак.

Миша Гавриков

он точно метис, хотябы потому что у него уши слишком пушистые, таких у месячных и старше щенков амстаффа не бывает

Алексей Чиженок

Сомнительно. Лапки худенькие, мордашка вытянутая и очень как то он меховой.