Анна

Машина Ауди А4 2.5 тди 1999 года.

Привет всем! кто не будь может тут помочь нуждающим в помощье?
Машина Ауди А4 2.5 тди 1999 года.
Проблема. . .машина заводиться с пол оборота. Не берет обороты ели ели до двух тыш набирает, на холостом дымить, на оборотах черный дым. Мотор работает ровно, но в воздушном патрубке, стоит такой шум буп буп, как будто всасывает воздух, или выдавливает оттуда. Вот такие вот дела, кто что может посоветовать? Был на двух частный сервисах, одни сказали что нужно турбину поменять, другие сказали что какой то фильтр воздуха забитый, нужно ее поменять, фильтр поменяли проблема осталось :-))

Как она называется? если какой то номер датчика?

Артур Москва

проверьте датчик подачи воздуха! а при поломке турбины она не будет чихать, а просто не будет тянуть, и с пол пенка вы ее не заведете...