Александр C

Ауди а4 тди 1,9 98 года, то есть тяга то нету, иногда идет иногда не идет

В чем может быть проблемма, иногда есть тяга иногда нету, бывает разгонаяшся до определенной скорости и как будто что то отключается ( не знаю как обьяснить но на газ уже не реагирует, а бывает что сколько нажемаеш все твое, с чем может быть связанна проблемма? в сервис ходил там ничего не могут сказать . склоняюсь к сцеплению

фильтра менял недавно все, может неделю назад

Анюта !!!

топливную и турбину надо смотреть а так фильтра смени

Юлия

Смотри турбину, и все что от неё отходит!