Юр
Юрий

Ауди А6 1,9 TDI 2001 года Уходит антифриз .

При заглушенной машине не уходит, на оборотах уходит быстро, т. е. при уровне в бачке, можно проехать 20 км, потом загорается минимум... Дайте дельный совет, мнения расходятся, каждый по разному говорит, а конкретно что делать не знаю... Подскажите что делать... При заглушенной машине не уходит, на оборотах уходит быстро, т. е. при уровне в бачке, можно проехать 20 км, потом загорается минимум... Дайте дельный совет, мнения расходятся, каждый по разному говорит, а конкретно что делать не знаю... Подскажите что делать...

Джейхун Гасанов

глянь на щуп масляный-"сопли" есть?
глянь на выхлоп-белый пар есть?

Сергей Овсянников

В Расширительный бачек. . Этот эффект называется БУХАРАМАГ посмотри в Гугле ..

Ольга Булатова

Возможно пробита прокладка под головкой блока, уходить может в картер, камеру сгорания, а оттуда в глушак. Посмотри уровень масла и в каком оно состоянии. Если на щупе есть белый налет, эмульсия, то скорее всего туда уходит тоже. Все это актуально если нет явных признаков течи атифриза.