Оксана Иванова

В Ауди а6 TDI 1999 года завоздушилась система топливо подачи! Посоветуйте как прокачать заранее спасибо!

Валерий

до упора гашетку выжимай и крути стартер

Татьяна Шиманская

Кто придумал такой термен? Вставляютего на любую неисправность системы. Прокачивать не сложно, но нужно найти причину закачивания воздуха, как он поподает в систему если это не чушь . на ТНВД есть обратный клапан его называют клапан отсечки, его нужно чуть открутить и начать закачивать в систему солярку пока из него не побежить солярка затем затянуть его, закачку производят насосом, смотря какой он у вас если он электрический то, просто повернуть ключ, а если он механический то закачивать принудительно или им если он имеет такие возможности на вашем авто или одев шланг грушу на приёмную сняв её с бака .А если у вас двигатель с системой которая имеет рампу, а не принудительный впрыск то на рампе стоит заглушка клапан открутите её немножно и закачивайте включив топлевный насос малого давления