Алексей Леонов

Ауди а6 ТДИ 1999 г. в Вопрос внутри

Завоздушил Ауди а6 долго не могу прокачать потом прокачал поездил пару часиков загнал в гараж через час вышел думаю проверю заведется или нет завелась без проблема! Часа через 4 решил поехать покататься уже не завелась опять солярка ушла в чем может быть проблема подскажите пожалуйста? Заранее спасибо )))

Никола В Загсе Узнаеш)

... где то воздушит в патрубках или фильтре - иногда фильтр парафином забивает - тогда его надо снять, нагреть до 40 градусов, вылить из него всё содержимое и прополоскать бензином - иногда помогает

Наталья П

насос обратно отпускает

Людмила Симакова

Обратный клапан не держит.

Анастасия Кулик

на баке не засорился сапун? у меня была такая хрень прочистил и ОК. ТАК ВСАСЫВАЛО ЧТО БАК СЛИПАЛСЯ