Olga Sukharenko

Бензонасос на ауди А6 2000 г. в. Подскажите, где находится бензонасос на ауди А6 2000 г. в.?

Подскажите сколько их? я слышала их 2. Так ли это? Поподробнее, пожалуйста, опишите все.

Н*
Наталья *******

В бензобаках все насосы машин с инжекторным впрыском топлива.

София Скляр

Бензонасос установлен непосредственно в бензобаке. Доступ через багажник.

Хамза Бабаджанов

Бензанасос один!