Ольга Бреева

Подскажите что такое чип тюнинг и сколько будет примерно стоить установить его на Ауди а6 дизельную 2000 г. в.

Андрей Крюков

Собирай бабло! Когда насобираешь - узнаешь.

Kapral Zadnica

Ну, ты Макс, и выдал???

Ольга Рябова

меняют программу на компьютере автомобиля. в результате меняются некоторые параметры-например, подается больше топлива и немного повышается мощность за счет этого. или наоборот-меньше топлива и повышается экономичность.

Вишенка Ник

Прошивка мозгов

Юлия Алимханова

это замена программы в Эбу двигателя. поднимается давление турбины и подача топлива, естественно поднимается мощность и расход, падает ресурс (и без того пониженный годами эксплуатации) На А6 2000г не дорого тыс 5-6

Лина Лукьянова

перепрошивка, стоковую прогу меняют на "боевую" или другую по желанию

Серых Ирина

ну, но это перепрошивка эбу, (мозги) для лучшей работы, чтобы порезвее стала машинат. к. эбу отвечает за подачу топлива, вредность выхлопов, ограничения оборотов Можно изменить эти параметры, перепрошив т. е чип тюнинг.
Но я бы ни лез, в большей степени это развод, ну будет чуть резвей, а за счет чего? верно, больше жрать начнет. Мой совет: не мешайте машине работать!

Елена Александрова

зачем ставить то, если незнаеш даже для чего оно нужно?

Ал
Александр

В этой машине дури стока шо тебе без тюнинга хватит. А твоя работает плохо вот и мысли глупые в голову лезут. Приведи мотор в порядок