Ольга Быканова

Сколько ПРИМЕРНО будет стоить тюнинг типа этого?

блин я эту машину выложил чисто для примера меня тоже не прикалывает такой стиль

Научная Библиотека Мснк

Я на своей машине такое и за халяву не стал бы делать ИМХО

Александр Залога

К местным тюнерам обратись они тебе скажут сколько стоят ихние услуги. У нас примерно 40-50 тыров. Смотря чем приборка и салон обтянуты. Если кожа то подороже на 10-15 тыров.

Ксения Зурина

какой тут туненг? колхозный "обвес" реснички и наклейка на лобовуху? тебе это за 2 шутки сделают. панель и салон стоковые, просто покрашены из балончика. аудиосистему поставить тоже не дорого.

ОК
Оксана Кучерова

Это тюнинг? не смеши.
а так 200 долларов аэрография за деталь - капот полторы детали, чехлы в магазине готовые куплены примерно 3300 рублями обвес то же стандартный примерно тысячи на четыре потянет красные вставки в двери это самопал скорее всего сделать не сложно а вот торпеду не советую красить в солнечную погоду отсвечивать на стекло будет мама не горюй