Ольга Кулаева

Здраствуйте как называеться такой тюнинг и сколько будет стоить?

Наталья Тютчева

я тваю приору поднимал

Dato Vilja

Колхоз стайл, обвес.

Алексей Павлов

Такой обвес продают по 10-12 тыров- всяких разных модификаций, на Авито посмотри. Вопрос стоит о практичности этого изделия, будет клевать все кочки и не припаркуешься, заезжая на бордюр.

Ольга Москвитина

это еще не тюниг

Джоли Drakon

называется-замена передней части, стоит, по моему, около 30-40 000 $

Дмитрий Гаврилов

Бампера новые кинь + дополнительные крепления под них.

Вячеслав Потапов

капец народ. что за уродство? купи себе нормальную машину, а не лепите говно на говно

Дима Задиран

На тех осмотре спросишь.

Андрей Николаевич

Ара-тюнинг или хач-тюнинг) )
Стоит бампер тысяч 7, заниженная подвеска тысяч 10