Матрасы Мебель

Сколько будет стоить хороший тюнинг? Автомобиль Хонда Аккорд

Анечка Якубенко

По моему Хонда в колхозном тюнинге не нуждается. Но что бы из движка высосать 400 кобыл и поставить гидро подвеску с тормозами нужно затратить 500-600 тыс руб.

Ли
Лидия

Музыка до 1 Квт - 30рублей, обвес около 20 рублей, тюнинг моторного отсека 30р- нулевик, распорки и интеркулер ( стандарт) , дальше больше люди вкладывают деньги в машины годами, а не просто взял, купил и поставил

На
Наталья

стоймость твоего авто