Саидмузаффар Шарипов

как сделать тюнинг машины самому? или лучше не стоит?

Андрей Буковский

Отрегулируйте зеркала, сидение и зажигание.

Это и будет "тюнинх". По русски-"настройка". В чём смысл любого тюнинга? А что бы машина ехала лучше, чтобы вам в ней было удобнее...

Ирина Мишина

Конечно стоит. Купи в ближайшем автомагазине наклейки спарко, колпаки хром и китайский ксенон

Максим Брюлов

Пожалуйста не надоооо...

Кристина Кадабецки

по моему ты в принципе можешь сделать тюнинг самому но ты должен понять что это требует очень терпимой и тонкой работы потому что все будет сложно ну по крайней мере смотря какой тюнинг поэтому настоятельно рекомендую заплатить за тюнинг своей машины а то испортишь дороже будет покупать новую. Ну а теперь лично мое мнение зачем тебе этот тюнинг перед бабами повыпендриваться или что ты лучше деньги лишние отложи на случай когда нибудь понадобяться может с работы выгонят не дай бог или зарплату задержут всякое может быть поэтому прибериги деньги и не рпзбрпсуйся ими на не понятно что

Михаил

примерно так::

Ел
Елена

если турбинку поставить - то только к специалисту!

Нина Рябко

У НАС ТУТ ОДИН ГЛУШАКИ ТАКИЕ ПОСТАВИЛ - ЗВУК КАК У ТАНКА - А ЕЗДИЛ ТОЛЬКО ПО НОЧАМ ВОКРУГ ДОМОВ - КТО-ТО ПОДКАРАУЛИЛ И С КАКОГО-ТО ЭТАЖА - ПРИЦЕЛЬНО БРОСИЛ КИРПИЧ - ВОДИЛА С ИСПУГУ В СТОЛБ ВЪЕХАЛ - МАШИНЕ КАЮК - САМ В БОЛЬНИЦЕ - ПРИДУРОК БЫЛ - СТАЛ ПОЛНЫМ ДУРАКОМ - ПОЛИЦИЯ СКАЗАЛА САМ ВИНОВАТ - НАРУШАЛ ЗАКОН О ТИШИНЕ - А ПОТОМ - ГДЕ И КОГО ИСКАТЬ.

Екатерина Шестак

Я считаю что тюнинг автомобиля можно сделать и самому если очень хорошо постараться. Я например нидавно делал тюнинг на свою машину и был очень удивлен тем что у меня получилось. Когда я искал хорошие запчасти для тюнинга я наткнулся на вот этот очень хороший сайт http://www.hammer-center.com.ua/.Здесь очень дешевые детали для тюнинга я очень доволен своей покупко на этом сайте. Всем советую им пользоваться.