Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как думаете нормально ли будет смотрется если сделать тюнинг ваз 2102?
ваз 2102 сейчас в идеальном состоянии- вот лучший тюнинг
тюнинг везде будет смотреться нормально...
Делать тюненг на кузове который разваливается от родного слабенького движка, нет смысла, без тюненга самого кузова ,,а это переделка систем лонжеронов всей подвески передней и задней, тормозной системы и руливого ,,и потом движок хотябы с бмв 318,тд, или бензин 1;6-18, можно и плиту 2х литровую, замки на дверях салон, диски и резина на 18" низко профелная.
Класс!
главное не переборщить, достаточно просто покрасить хорошо, литые диски (хромированные или черные) тонировочку и все все водилы вылезать из окон будут гляда на вашу машину! удачи! помните что все гениальное просто!
у меня брат копейку "тюнинговал" выглядела она обычно.... НО с лёгкостью делала BMW, буксовала на третьей передаче (при разгоне) , и стрелку спидометра срывала т. к. скорость была далеко за 160....
Вот это тюнинг!
Тюнинг слишком широкое понятие.
Если поставить двигатель от мустанга или скайлайна, вварить каркас, заменить подвеску, поставить спортивные ковши - то нормально.
Если затонировать оптику фломастером склеить из обрезков пластиковой сантехнической трубы глушитель и обмотать руль изолентой - то как на любой машине - отвратительно.
возьми деньги на тунинх, продай сваю двенашку и возьми бкмерочка эдак 750 модели и никакой тюнинх тибе не панадабицааа. а выглядит бумер куда круче 12-го таза!