Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тюнинг ВАЗ 2106
Привет всем. Подскажите плиз, как лучше сделать тюнинг ВАЗ 2106, что бы было ненавязчиво и красиво.
Сейчас лучший тюнинг это когда все по простому... не надо ни каких соплей вешать на авто, типа обвесов, так как погляди на наши дороги... то яма то канава... лучше тонировать, поставить сиденья от иномарки (какие по удобству понравяться), можно поставить торпеду от опеля, только ее надо будет чуть нагреть и загнуть края... и конечно же потратиться на хор. муз. систему...! А вообще есть ли смысл, ведь классика как была мыльницей так и останиться... И вообще главное ни как выглядит машина, а как и какой водитель, хозяин...
думаю, тебе СЮДА... буков много, есть картинки.
Для них нет слова тюнинг, есть только тУнинХ)) )
Не мучайте машинку, она и так красавица (я без шуток, тУнинХ очень портит вазики!!!)))
А что имеешь в виду обвес, колеса или технику?
Вот такой обвес за 12Кр продавали.. . название сайта на пороге машины написано...

старовато для тюнинга.... есть ли смысл?? ? вложите силы и деньги а в результате ничего не получите от классики...
Посади ее, колесики побольше, тонировочка, альтернативную оптику перед/зад если есть. Вид уже будет четкий. Ну и конечно с карбюраторами и движкой пошамань, иначе будут стараться потягаться а у тя под капотом пусто б удет.
не пазорься!!!
Лучше в ремонт машины самой вложи, чтоб безопасно на ней ездить можно было. Тюнинговать ее нет смысла так как стоимость нормального тюнинга будет стоить вдвое больше чем стоит сама машина. Да и + меченая машина ...
Если какое-то подобие хочешь делать ставь титаны, тонируй стекла (пленкой) , взади ставь спойлер, ксеноны (Китай) , подсветку, боковые молдинги, аудио +колнки.
Жигули они и остануться жигулями, лучше вложи эти деньги в покупку более достойной машины :)
выкинь бампира отличное начала для тюнинга.