Автосервис, обслуживание, тюнинг
Посоветуйте можно ли поехать на ваз 2106 в дальнею поездку?
Посоветуйте можно ли поехать на ваз 2106 в дальнею поездку?Машина в хорошем состоянии можно ли на ней проехать 4000 км без проблем?
что за дурацкий вопрос. раньше когда небыло иномарок на вазах ездили куда угодно.
Это реально. Хватило бы сил водителю.
Если за ходовую уверен- вперёд! Только по электрике возьми необходимое, ну крышка трамблёра, бабина и т. д.. . Я на 09(не новой) 120тыс проехал за 2 года и только электрика подводила.
а как люди на моря ездят.... издалека, всё нормально будет не боись....
ты бери с собой тросс в дорогу и с продуктами рюкзак и что 4,до владика доедешь
Поехать можно- доехать трудно...
Запросто! Мы, когда жили в Мурманской области, ездили с детьми на моря отдыхать, тогда других машин вообще не было, кроме наших! Заранее качественно обслуживались и в путь, это было настолько торжественное событие!
Я в свое время проехал 7,5 тысяч без проблем с машиной .Разве только сам устаешь от посадки.
можно если опыт есть
проехать и не глушить мотор? думаю нет придётся заправлятся )
Легко. . Запасные стартер, генератор, трамблер, помпу и датчик управления пневмоподвеской в багажник и в дорогу. .
Конечно можно..
Да запросто! Люди на "Окушке" по 3000 проезжают без проблем!
Конечно можно, но для начала заехай на СТО пускай проверят шаровые, рулевые, нет ли трещин в рычаах?, обязательно подшипники передних колес и задних тоже, уровни масел (двигло, коробка, мост) и подтеки, глянуть надо ремень и помпу. С собой надо взять бензонасос, контакты (желательно пару и разных производ.), лампочки и предохранители, обязательно трос и переноску. всегда держи с собой 5-10л. воды и бензина (малоли где встанеш). Ну вроде и всё,вперёд и с песней, я по всей сране уже лет семь гоняю, и на шестёрках тоже бывало по 3000-4000км. проходил, всё бывало, но в основном нормально.
Только в каботажное плавание))) Не далеко от цивилизации в смысле.
На "шохе" можно уехать куда угодно, так же как и починить её можно где угодно. Напильником например.
Можно. Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем!
Не согласен с rommmmmmmmmmma по российским дорогам только на них и надо ездить, только подвеску проверь, чтобы шаровые не вылетели в дороге, а остальное, даже ели сломается, можно самому, но это врядли.
Всё зависит от того, сколько она уже пробегала, и год выпуска, а так в добрый путь!!!!
даже нужно!
конечно можно если машина в хорошем состояние и ты малость сооброжаеш в машине
А ты подкрадись незаметно к багажнику, и резко ка-а-а-к топни! Если не развалиться от страху, то можно))).
по российским дорогам- нет
десять лет назад это была самая крутая машина. Так что впуть.
я на шахе на юг 5 раз ездил по 2000 км в одну сторону, 1 раз золотое кольцо и на юг 5000 км за 3 недели без особых проблем, за искл. мелких неполадок и сбоев в 3 поездках. при длительных расстояниях устаешь из за особенностей авто