Ищи мотор хвостового винта вертолёта Ми-8! Он представляет из себя V-образную 8-ку объёмом 3 литра, сделанную на базе 412 мотора!!! У 412 движка блок наклонен в сторону, а у этого мотора как бы добавлен ещё один блок с 4-мя цилиндрами наклоненный в противоположную сторону!! ! По крепежам всё встаёт без переделок!
Я видел однажды такой Москвичь - это нечто!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу сделать тюнинг своего Москвича 412 , какие идеи можете предложить ?
Дмитрий Васильев
Так.. Хвостового двигателя нету же! Он работает от основного!
Побольше вёдер накупи и обвесь по кругу, что бы больше грохотал !
Продай его! Если возьмет кто-нить!)))))))))))))) )
И купи нормальную машину! Любую иномарку! Хоть потрепанную)))))))))))))) )
И помни - отечественный АВТОПРОМ - нервно курит в сторонке! ))))))))))))))))))))))
СДЕЛАЙ ИЗ НЕГО Москвич 409!
срежь бамперы и покрась в защитный матовый цвет ..
и можешь всем рассказывать - что этот москвичь принадлежал когда то космонавту Леонову. . типа что бы на космодроме в Плесецке не нарушать маскировку. . всем военным тогда запрежалась покупать яркие машины
Впихни в него рем комплект движка от бехи будет 2 литра движок, поставь катки 15 поменяй салон, торпеду и покрась качетвенно. Будет хорошее авто.
у нас в городе парень движку от марка воткнул
Наклеить на зад. стекло наклейку "Вези трудяга домой работягу"
Зайдите на отзывы Drom.ru.Там в разделе Форд Мустанг (без шуток) есть какой-то москвич)))))
Впендюрь ему гидравлику!
ксенон и побольше всяких наклеек.
BMW M10
для начала его нужно продать