Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не заводиться двигатель, что делать.?Москвич 412
Москвич 412, - Искра есть, перебрали трамблер, карбюратор, перебрали катушку зажигания, идет перелив бензина со второго в третий цилиндр. Основное- двигатель не завести.
а трамблер правильно собрали? И устанавливать его надо по 1 цилиндру - метка на звездочке ГРМ и головке блока и метка блока и шкива коленвала, все это есть в мануале. После бегунок на трамблере подводим в положение 1 цилиндра и устанавливаем его на место. Если не устанавливается, значит неправильно собран привод, на нем шлицы смещены относительно центра, мало кто при сборке-разборке обращает на это внимание. снимим стопоное кольцо, выбей шплинт, разверни привод на 180, обратно забей шплинт и установи стопорное кольцо. после трамблер должен стать на место. Пробуй завести, если получилось, то порадуйся, если нет будем думать дальше))
Зажигание надо выставить по меткам..
Неправильно поставили трамблёр.
Искра есть, но может не в тот цилиндр.. .
Ищите руководство и по нему выставляйте трамблер.
.
У меня такой был, давно.. . Работал как часы..
.
Когда-то было такое. Поменял свечи (как ни странно) , перелив прекратился и завелась.
Выставить зажигание по метке на шкиве к. вала и штифту на пер. крышке двигателя. Проверить, правильно ли подсоединены ВВ провода. Порядок работы цилиндров : 1-3-4-2. Проверить герметичность запорного клапана (иголки) карбюратора.
Облей его бензином и сожги
продай его за 50 000тр. и не мучайся.
За трудную работу взялись.. . Я здесь с умнячать хотела .( может свечи...)
Продать машину! Что я и сделал, купил иномарку. После этого, извини брат, Москвич не машина. Это вообще не техническое средство.
неправельно настроено зажигание
поменяй местами высоковольтные провода
бля не помню какие точно 1-4 или 2-4
удачи
это проще чем весь привод зажигания выставлять
перепутали заж. скорее всего
бля не помню какие точно 1-4 или 2-4
удачи
перепутали заж. скорее всего
трамбрёл ещё раз перепроверь!
Обратитесь к Андрей "Гарфилд"Неживой, он вам подскажет
Даже катушку зажигания перебрали.. . сильно...