Денис Пержаница

какой автомобиль лучше для городской езды новый ауди а6 3.0 тди или новый порш кайен 3.0 тди?

я говорю про эти машины с одинаоквым двигателем 3.0 турбодизель 245 сил, расход у порша чуть больше, но зато ауди быстрей, так что для города лучше?

0Ин80

ауди конечно порш жрет как конь

Азер Халилов

велосипед.

Лилия Бахитова

Чем выше машина, тем проще прыгать по бордюрами и легче выезжать из заснеженых дворов. Думаю Порш порезче будет. Да и по солидности выигрывает у аудюхи.

Оленька Москва

для города хорош шеви спарк