Наталия Пахомова

Форд Фокус 1998 естьли на нем кнопка аварийного отключения подачи топлива, если есть то где? Заранее спасибо

Всем спасибо за ответы я нашел сам,

Анастасия Бармина

на втором фокусе с лева возле педалий посмотри там врятли если она есть она в другом месте

Julia Belyakova

чё не заводится? в контейнере где запаска есть аварийка, при стуке срабатывает (обычно когда запаску достаёш бывает) нажми кнопку и всё

Mihal

имхо, стоп кран штоли 🙂

Ali Jabbor

у Эскорта была где-то в районе порога багажника, может и на Фокусе примерно там же?

Елизавета Иванова

Кто это тебе сказал, про отключение подачи бензина? что-то первый раз слышу?!