Светлана Целяпина

трудно ли обойдется ремонт бмв, е39, 99 года, 5 серии, седан

У меня много знакомых которые бесплатно могут починить ну при этом я им тоже помогу, дешевле ли починить или привести бмв в отличное состояние или просто хорошее? ! а если купить не оригинал то долго ли он прослужит?!

Олег *

аналоги бывают не хуже оригинала, но бери немецкие аналоги, или хотя бы эмиратовские. Турецкие и китайские запчасти никогда не покупай, они могут сломаться в руках до того, как на машину поставишь.

Си Сишка

смотря какой ремонт, и чего....

Ирина Мур

Смотря у кого ты чинишь !!!

Denis

чтобы чинить по минимуму надо машину покупать в хорошем состоянии иначе можно устать её чинить .