Андрей Голованов

Очень нужен совет.Хочу в ближайшее время пересесть на бмв 5 е39 .Я девушка)))Вот думаю потяну ли в эксплуатации?

Говорят вечно ломается и подвеска проблемная.. Но я так хочу этот авто, неужели придется похоронить свою мечту? дайте совет мужчины.. стоит ли связываться? готова искать и в других регионах, и не торопиться с покупкой... Заранее спасибо)

Александр

Пересел с инфинити эфикс 35 на БМВ Х 5, проклял все на свете, качество оставляет желать лучшего, владел 2 авто собранными в европе (был еще вольво ХС 90) понял что уступают во многом автомобилям японской сборки и больше я на эти машины не сяду, советую присмотреться к лексусу ИС 200 по классу он аналогичен БМВ 5

Евгений Неделько

Потянешь.. . Если по ночам будешь много работать - и на Лексус "потянешь". Знаю несколько таких девушек.

Св
Свет

Фига се вопросец, откуда мы знаем твои финансовые возможности. Если бы хотя бы размер сисег написала, ну или папик сколько денег отстёгивает, то можно было бы что-то предположить, а так хрен его знает

Толик Грибенников

если ты бизнесвумен с приличным доходом, тогда тебе будет по карману содержать и ремонтировать авто бизнес-класса, который, к тому же, до тебя убивали несколько "наездников" )))

Спартак Ягудин

А ты накопила кучу денег на её постоянный ремонт ?

Наталья Сухова

я бы не брал ее

Мария Москвичева

Не стоит игра свеч, бери лучше мерседес.