Ирина Поддорогина

Чем лечить сопли у ребенка 2.5 года?

Наталья :)))

Диоксидин развести пополам с кипячёной водой и промывать носик (по полной пипетке в каждую ноздрю) . Затем высморкать и закапать сосудосуживающие. Параллельно принимать что-нибудь от аллергии (вроде лоратадина, но лучше по конкретному ребёнку с врачом посоветоваться) . Плюс притивовирусное (но это тоже с врачом) . Это совет знакомого детского врача. До сих пор пользуюсь, хотя дети уже большие.

Юлия Эркенова

Мы Протарголом всегда лечимся - хорошо подсушивают.

Guliza Ismailova

Купите Диоксидин 0.5% в ампулах и капайте в носик 3 раза в день.

Евгений Дульнев

педиатором