Катя Родина

Ребенку через месяц 3 года 2 недели мучают густые желтые сопли которые собираются только к утру за ночь, лечим називином

Ле
Лена

с називином вы будете упражняться еще месяца два ...

нос надо промывать, лучше морской водой, и часто
обычно хорошо моя нос обычный насморк можно прикончить за пару-тройку дней

Евгения Федотова

Низивин всего лишь сужает сосуды, а наличие жёлтых соплей - это признак бактериальной инфекции. Нужен анитбактериальный препарат. А ещё лучше - показать ребёнка ЛОР врачу.

Erkin Avazov

нос промывать "акволором", затем отсасывать сопли специальным прибором "отривин-беби" и закапывать либо детский називин но не более 7 дней, т. к затем идет привыкание, лучше заменить "деринатом".

НЕ
Наталья Елясова

моя мама все время лечит меня пенасолом попробуйте и вы

Ден Кочуев

идите к лору, а то синусит может начаться

Лейла Маммедова

2 недели лечите, а лекарство не помогает.... Давным-давно надо было его поменять, по рекомендации врача конечно. Сужать сосуды каплями можно до 5 дней, а вы 2 недели мучаете ребенка.